С Днём-рожденьем!

Александра! Леонид!
С Днём рожденья! – говорит
В стихоритме моё сердце.
Эх, поддать бы словом перца,
Не взирая на салаты,
Все друзья, конечно, рады.
Но улыбки от наград
Всё ж летят и на салат,
И вино спешит в бокал –
День настал, и час настал!
И к вину прибавив пот,
Может быть, наоборот,
Вас сердечно поздравляем!
Всего лучшего желаем!
Как и Юрий наш Белов,
Говоря немного слов,
Но с отличным настроеньем,
Восклицаем: - С Днём-рожденьем!


Рецензии
С днем Рождения ИИСУС ХРИСТОС!!!
Я тебе и ссылку принес.....http://www.proza.ru/2011/01/30/1235

Виктор Хажилов   04.01.2013 18:05     Заявить о нарушении
Спасибо! Со Старым новым годом! Всех благ!

Анатолий Иванов 3   13.01.2013 22:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →