Как хорошо вдвоём!

      Дни и ночи напролёт поют песни соловьи, и в ночи лесной остались мы встречать рассветы, потрескивает огонь в костре, нам хорошо вдвоём, и нестрашны волки и медведи, прижавшись крепко к твоему плечу, картошку запекаем, а где-то вдалеке сова всё время гукает, немного вздрогнув, вот вижу как два больших крыла, взметнулись, скрывшись над горизонтом...........................


Рецензии
Кто бы с этим утверждением спорил...

Анатолий Бешенцев   09.08.2012 14:27     Заявить о нарушении
Сердечно Благодарю!
С наилучшими пожеланиями и признательностью к Вам-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   09.08.2012 14:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →