Утро

Я умер бы вчера,
поверив, что все плохо,
но вот сейчас с утра,
от вздоха и до вздоха
Кричу я Миру, Дню, себе Ура!
С утра.


Рецензии
"Утро вечера мудренее"
Поймали мысль.
Спасибо!
С теплом. М.К.

Маргарита Курникова   18.11.2012 10:51     Заявить о нарушении
тебе спасибо!
так важно быть услышанным!
даже если восклицаешь банальность... :-)

Валерий Гусаров   18.11.2012 11:09   Заявить о нарушении
Мне кажется, что банальность - это
когда на "Будь здоров" Отвечают -
"Спасибо".
А пойманная мысль - это капелька дождя,
которую не стряхиваешь, а любуешься ею.

Маргарита Курникова   18.11.2012 13:37   Заявить о нарушении
красиво, и по-женски нежно сказала!
оценил

Валерий Гусаров   18.11.2012 14:01   Заявить о нарушении
благодаря тебе:

«пойманная мысль - это капелька дождя,
которую не стряхиваешь, а любуешься ею». Маргарита Курникова

Под осенним тяжелым и сумрачным небом Питера, под тяжелыми мыслями о безденежье и о поисках работы, под сиреневым чувством одиночества просыпается все же щенячий оптимизм.

Валерий Гусаров   18.11.2012 17:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →