Никто! и никогда! вас не забудет!!!

А стрелки времени бегут -
Ребята обелиски ждут.
Не зарастает к ним народная тропа
Родные и болельщики идут сюда.

Уж через месяц будет год
Как в скорби весь народ живёт.
Не утихает боль за них
Таких ЛЮБИМЫХ!!!ЗОЛОТЫХ!!!.

Как быстро времечко торопится-летит
А сердце плачет -ноет и болит.
И тихо слезы капают на грудь
Ни кто не сможет ВАС вернуть

ДА... Снова создана команда ЛОКО
Но без ребят так одиноко.
Осиротели мы без них
Без них не тот Локомотив

И снова КХЛовский  сезон грядёт
А на открытие ребятам будет год.
Из года в год так повторятся будет
НИКТО! И НИКОГДА! ВАС НЕ ЗАБУДЕТ!!!



 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →