Пустота

Ушел,как обещал!А я не верила...
И боль так глубока,что я не мерила...
Не страшно перед пропастью стоять
Мне страшно...я забыла как летать...

Мне стpашно,что ушел ты насовсем...
Осколки боли душу теребят.
.Боюсь я умереть?нет не боюсь,
Страшнее жить учиться без тебя...

страшнее ночью распахнуть окно
И крикнуть...мы ведь так счастливо жили...
Не стали мы друг другу далеки...
Мы просто стали вдруг с тобой чужими..

Прольется мягкий свет осенних дней...
я,как любая любящая верила...
А ты ушел,как обещал,возврата нет..
И боль так глубока,что я не мерила...


Рецензии
я лично смерти боюсь больше, чем одиночества

Александра Пышнёва   01.05.2024 22:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →