Я буду помнить эту зиму...

Я буду помнить эту зиму...
Её объятия холодны,
Но с твоей любовью
Были так нежны...

Прогулка после встречи
Под яркою луной
Мне душу обжигала
И всё же я с тобой.

Мне нравились мгновенья,
Когда кружился снег
Тебя крепко обнимая
Объятий крепче нет.

Твои ресницы чуть белея
Сверкали в свете фонаря,
И мне казалось нет счастливей
Тебя здесь и меня.

И вот совсем, ещё немного
Придёт та самая пора,
Когда с тобою вместе
Однажды нас свела...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →