рассуждение об отношениях

в отношениях нельзя играть.
Нужно делать все то, что тебе хочется.
Обнимать, когда хочешь. Целовать, когда хочешь
Говорить "Люблю", когда ты это хочешь. А главное, когда чувствуешь.
И если ты хотя бы на секунду притворился, это уже игра. Это не честно.
Ради отношений можно меняться, но подстраивать под человека свои чувства - непозволительно.
Или он принимает твою любовь и отдает свою тебе взамен, или нет. Второго не дано


Рецензии
Вы молоды и путаете Любовь с влюбленностью. Любовь нельзя отдать и нельзя принять, для этого она слишком большая. Как солце, которое светит у вас в груди. Влюбленность, действительно, как факел: его можно зажечь, можно потушить, можно передать, но зажечь или потушить Солнце? Мы не боги... Когда ощущаешь такую Любовь, то вопросы типа "хочется нехочется" отпадают сами собой, а им на смену приходит слово "надо", "должен". Когда сталкиваешься с такой Любовью, то не советую играть с ней и в нее, можно не обжечся, а сгореть: либо раздели, если сможешь, либо скройся

Александр Анатольевич Звягин   15.08.2012 14:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →