Хочешь?

               
Хочешь, покрашусь в блондинку, или побреюсь наголо?

Череп выкрашу синькой, стану  красавицей наглою?

Взлечу в небо Синей Птицей, в мечтах твоих поселюсь,

смелой, клювастой  орлицей, выклюю твою грусть?

В руках твоих - сигареткой, запылаю огнём живым,

кину в зеркало табуреткой! Отразится в осколках...  дым...


Рецензии
Анна, Вы умница!
Это - самая правильная женская позиция. Но!..
Об этом мужчинам - НИ-НИ!

Вальд Хорн   19.08.2015 23:01     Заявить о нарушении
Еонечно - НИ-НИ!))Я же умница!))

Аннушшка   21.08.2015 13:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →