Я люблю одного человека...

Я люблю одного человека
Для него я на свете живу
И хочу чтоб любовь эта эхом
Просочилась бы в душу мою

Я хочу чтобы все получалось
У него, что задумал в мечтах
Чтобы утро его начиналось
В золотистых от солнца лучах

За него я молюсь и болею
В жизни счастья у Бога прошу
Его боль станет тут же моею
Загрустит вместе с ним загрущу

А когда он любовь свою встретит
Постараюсь и это принять
За него я отдам все на свете
Потому, что я его мать...


Рецензии
Я хочу что бы все получалось - чтобы
У него, что задумал в мечтах
Что бы утро его начиналось - чтобы
В золотистых от солнца лучах

Дмитрий Сухарев   09.08.2012 12:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →