В наш век... Шутка

Шутка, не требующая оценок.

В наш век высоких технологий,
Увы, приходится признать,
Что для общенья нужно многим
Клавиатуру поменять.
И станет всё предельно ясно -
Что ни к чему высокий слог,
И разговоры все напрасны,
И, вообще, не нужно слов…


Рецензии
Справедливое наблюдение, увы! Словно вокруг - дети Эллочки-Людоедки:-))

Виктор Прутский   14.09.2017 09:53     Заявить о нарушении
У молчания иногда больший словарный запас. И вид умнее ☺
БлагоДарю за прочтение и отзывы!

Татьяна Столяренко-Малярчук   15.09.2017 09:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 32 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →