О Науке страсти нежной и электронной библиотеке

Электронная библиотека

http://www.epubbooks.ru/index.php  в очередной раз распахнула свои электронные полки для моих читателей, опубликовав мою «Науку страсти нежной» - сборник коротких рассказов.  В сборник входит 13 коротких  рассказов о жизни, о взрослых и детях, о любви и ее отсутствии.
Скачать книжку можно по ссылке
http://proza.ru//epubbooks.ru/books.php?npp=5545

Я приношу свою глубокую искреннюю благодарность Николаю Мурашову (docking the mad dog)ссылка на страницу автора: http://www.stihi.ru/avtor/docking_dog - за помощь в создании книги.

Аннотацию к книжке написала воронежская журналистка Виктория Васильченко.

epubBooks.ru  – это библиотека электронных книг в формате epub для чтения на Apple iPhone, iPad, iPod touch с помощью программы
Stanza (или iBooks) или для любого другого устройства, поддерживающего этот формат (например, для РИДЕРОВ – электронных читалок).
 Electronic Publication (ePub) — открытый формат электронных версий книг, разработанный Международным форумом по цифровым публикациям IDPF.
Файлы в этом формате имеют расширение *.epub.
    Формат позволяет издателям производить и распространять цифровую публикацию в одном файле, обеспечивая совместимость между программным и аппаратным обеспечением, необходимым для воспроизведения цифровых книг и других публикаций с плавающей ("резиновой") вёрсткой.

На домашнем компьютере книгу можно почитать, если скачать и установить у себя какую-либо программу для чтения электронных книг.

http://www.stduviewer.ru/

http://www.uvviewsoft.com/
Думаю,  вы не пожалеете, скачав  эти программы, так как они открывают не только вышеупомянутый формат epub,  но и множество других, заменяя собой десятки  других просмотрщиков  и открывая форматы, которые ранее не открывались.  При всей своей универсальности, программы «весят» на удивление мало.


Рецензии