Гений я, гений. Не мешай спать

В России никого не поддерживают,
каждый считает себя гением,
просто так - по умолчанию, вот "гений я и всё, и хоть ты тресни. Ты тут говоришь - так я это знал, сто лет в обед. Да только бесполезно это всё...". А человека, предложившего интересную мысль - считают выскочкой,
и "небось он чего хочет, гад, не просто так ведь выступает! Уууу, прохиндей".

Только внезапно,
лавинообразно измучившись безыдейщиной и безысходностью,
все вдруг начинают ратовать за какую-то тупую х*ню, которую подбросили им сверху их тайные доброжелатели,
совершенно оголтело и без разбору.


"Национализация!" /
"На кол педофилов!" /
и т.п.

Ладно бы, муйня была просто тупая, таки ладно - чем бы дитя не тешилось,
а то ведь сами себе зла желают, так и хочется им, как запыхавшемуся сердечнику,
плюхнуться куды-нить на скамейку, отдышаться, и подремать. На всё согласны, только дайте подремать.

А покуда несётся, бежит этот сердечник несчастный -
ты ему под ноги не попадись, самому непоздоровится.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →