Глядя на лето

Август плавит асфальт ,
скорей бы уже сентябрь,
чтобы листья мне в руки -
сказочной старины.
Чтобы мудро и плавно
/наверно, давно пора б/,
кинуть взгляд на себя
и на жизнь свою со стороны.
Чтобы снова и снова
осень читать по губам,
открывать постранично
из всех непрочитанных книжек…
И бродить по знакомым
и ближним  соседним  дворам,
узнавая тебя
в стайке громких и дерзких
мальчишек...


Рецензии
Ах,Ларисочка!Строки Твоей Поэзии,
как чистый поток,оживляющий ткани
Души!..
Спасибо Тебе Огромное!
С Восхищением и Нежностью,
Твой Игорь

Игорь Щеулов   16.08.2012 00:53     Заявить о нарушении
Игорь, ты умеешь так поднять настроение своим отзывом!!!
Спасибище)))

Утомлённая Солнцем   17.08.2012 18:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →