Сэр Кот Ефимка

Кот.
Хм, слово всего из трех букв, а в руках можно держать целую жизнь, маленький пушистый комочек и согревать свом теплом.
По-моему, не бывает не красивых котов. Честно.
Ведь они все милые, пушистые(кроме сфинксов), ласковые...
А если не ласковые, значит их кто-то озлобил.
Так приятно держать или маленькое тельце или уже огромного пушистого Кота с большой буквы "К"
Я обожаю котов...

Бывают мурчаще как маленький трактор и норовящие запрыгнуть на колени, как только они освободятся
А бывают своенравные. Про таких говорят "в хозяина"...
Вот мой именно такой!
Я его иногда даже называю "Сэр Кот" - ведь он выглядит таким важным, и в конце добавляю милое "Ефимка" - ведь он кот, он просто прелесть!
"Сэр Кот Ефимка"
Именно так, ведь в нем сочетается надменность хозяйки с теплом и уютом близкого друга.
Любите котов, ведь они всегда ответят тем же, даже если вам это и не нужно. Это нужно им самим.
Каждому нужно кого-то любить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →