НЕБО

Твоих не видя глаз так нелегко
Еще трудней – тебя не видеть самого
Пусть между нами не осталось ничего
Тебя люблю я все равно
Твоих не видя глаз мне трудно очень
И, кажется, что потеряла смысл жизнь
А за окошком, словно осень
Весна дает свои дожди.

А я люблю тебя и небо
Лишь только небо и тебя…
Хотелось прикасаться мне бы
И смотреть в твои глаза
И проводить рукой небрежно
По твоим темным волосам…
А я люблю тебя и небо…
Лишь только небо и тебя…

Лишь иногда смотрю на серость
Этих большущих и огромных облаков
И хочется вернуть мне Веру
Веру в саму себя, в Любовь.
Так хочется надеяться и ждать
Но бесполезно, знаю, это
И с каждым днем тебя терять
Не получив твоего ответа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →