ВСЕ чернозЕмы пустЫнею сдЕлаю лес и в горАх изведУ
ВЫрублю ВСЮ я акАцию бЕлую, в тУндры пескИ приведУ!
ВИхри враждЕбные, вЕтры засУшливы, хоть и весЕнние...
(Из рУбрики <ЧеловЕк ВСЁ гАдит, как хозЯин необъЯтной РОДины своЕй>)
Мои вариАции - на мотИв
"Студенческая песня"
(Композитор Модест Табачников,
поэт Яков Хелемский)
Кружатся, крУжатся вИхри враждЕбные,
ВЕтры засУшливы, хоть и весЕнние,
ЖАждою ВСЁ уж полнО -
ВИхри враждЕбные, вЕтры засУшливы,
Хоть и весЕнние,, хоть и осЕнние, -
С Улицы рвУтся в окнО -
ИМ - кого жечь - ВСЁ равнО!
Жизнь ВСЯ ухОдит - тудА, где полУчше,
И бАбы ухОдит - тудА, где полУчше,
И ****и ухОдит - тудА, где пхуй бОльше,
И стЕрвы ухОдит - тудА, где пхуй тОлще,
И Юность ухОдит - её не вернУть - НИ на скОлько.
Множество в ЖИзни стервЕй.
И вЫбрав свой путь,
Не позабУдь -
МИлых, уЮтжных блэдЕй!
Лето пронОсится (слОвно понОсница!) -
ЖАркое, Яркое,
ХлЕбны посЕвы в полЯх - ВСЕ сгорЕли уж,
Овощи тОже горЯт,
ЛЁЖа в тенЁчке, юблЮ незамЕтно
(От жён и любОвниц!) я -
МИлую нЕжиую ****ь!
Всё для тебя я, юбИмая, сдЕлаю;
ВСЁ у ТебЯ для себЯ украдУ!
ВСЕ чернозЕмы - пустЫнею сдЕлаю,
Лес даж в горАх изведУ,
ВЫрублю ВСЮ я акАцию бЕлую,
В тУндры пескИ приведУ!
ВСЯЧески пАкости,
ВСЯКие нАпасти -
Я для ВАС, мИлые, сдЕлаю,
Клад под землЁй даж найдУ й украдУ!
Жизнь ВСЯ ухОдит - тудА, где полУчше,
И бАбы ухОдит - тудА, где полУчше,
И ****и ухОдит - тудА, где пхуй бОльше,
И стЕрвы ухОдит - тудА, где пхуй тОлще,
И ЗРЕЛость ухОдит - её не вернУть - НИ на стОлько.
Множество в ЖИзни стервЕй.
И вЫбрав свой путь,
Не позабУдь -
МИлых, уЮтжных блэдЕй!
СВЕрстницы наши - товАрки невЕрные, -
Ярко сиЯет ваш взгляд.
ПЕрвой Юбовью и дрУжбой невЕрною -
Нас оскорблЯла онА -
СЛОВНо зимОю - веснА!
БУРи в НепАле - ВСЕ ****и пропАли!
ТорнАдо - где нАдо - ханА виногрАдам!
ТайфУн из СухУми - пришЁл уже в СУМы!
И ЗАСухв в СШАтах - да ТАК ИМ и нАдо!
ДождИ - где НЕ нАдо - фанА ВСЕМ прегрАдам -
ВСЁ смОет водА в ОкеАн - пропАл ТЫ илИ ж - НЕ пропАл!
А Жизнь ВСЯ ухОдит - тудА, где полУчше,
И бАбы ухОдит - тудА, где полУчше,
И ****и ухОдит - тудА, где пхуй бОльше,
И стЕрвы ухОдит - тудА, где пхуй тОлще,
И СТАРость ухОдит - её не вернУть - НИ на скОлько.
Множество в ЖИзни стервЕй.
И вЫбрав свой) путь,
Не позабУдь -
МИлых, уЮтжных блэдЕй!
С большим уважением к ВАМ,
Я ж ВАС - люблю! -
Пре-мИлые читАтели и читАлочки, -
ужЕ Женщины и покА ещё НЕ Женщины -
И в трусАх, м ужЕ без трусОв,
И в юбАшках-нАчнУшках,
И уже <начавшие> и <зачавшие>,
и без нАчнУшк под шУбой,
И простЫе чепурнАшки, и прекрАсны, -
КАк пре-мИлые даЮшки!
И прошУ у ВАС прощения,
колИ я по-глУпости, без Умысла -
КОГО-то обИдел-оскорбИл-уязвИл!
Крыленко Владимир 11 августа 2012
Свидетельство о публикации №212081301164
