ВСЕ чернозЕмы пустЫнею сдЕлаю лес и в горАх изведУ

ВСЕ чернозЕмы пустЫнею сдЕлаю, лес даж в горАх изведУ!
ВЫрублю ВСЮ я акАцию бЕлую, в тУндры пескИ приведУ!
ВИхри враждЕбные, вЕтры засУшливы, хоть и весЕнние...
  (Из рУбрики <ЧеловЕк ВСЁ гАдит, как хозЯин необъЯтной РОДины своЕй>)
   Мои вариАции - на мотИв
   "Студенческая песня"
    (Композитор Модест Табачников,
    поэт Яков Хелемский)

Кружатся, крУжатся вИхри враждЕбные,
ВЕтры засУшливы, хоть и весЕнние,
ЖАждою ВСЁ уж полнО -
ВИхри враждЕбные, вЕтры засУшливы,
Хоть и весЕнние,, хоть и осЕнние, -
С Улицы рвУтся в окнО -
ИМ - кого жечь - ВСЁ равнО!

Жизнь ВСЯ ухОдит - тудА, где полУчше,
И бАбы ухОдит - тудА, где полУчше,
И ****и ухОдит - тудА, где пхуй бОльше,
И стЕрвы ухОдит - тудА, где пхуй тОлще,
И Юность ухОдит - её не вернУть - НИ на скОлько.
Множество в ЖИзни стервЕй.
И вЫбрав свой путь,
Не позабУдь -
МИлых, уЮтжных блэдЕй!

Лето пронОсится (слОвно понОсница!) -
ЖАркое, Яркое,
ХлЕбны посЕвы  в полЯх - ВСЕ сгорЕли уж,
Овощи тОже горЯт,
ЛЁЖа в тенЁчке, юблЮ незамЕтно
(От жён и любОвниц!) я -
МИлую нЕжиую ****ь!

Всё для тебя я, юбИмая, сдЕлаю;
ВСЁ у ТебЯ для себЯ украдУ!
ВСЕ чернозЕмы - пустЫнею сдЕлаю,
Лес даж в горАх изведУ,
ВЫрублю ВСЮ я акАцию бЕлую,
В тУндры пескИ приведУ!
ВСЯЧески пАкости,
ВСЯКие нАпасти -
Я для ВАС, мИлые, сдЕлаю,
Клад под землЁй даж найдУ й украдУ!

Жизнь ВСЯ ухОдит - тудА, где полУчше,
И бАбы ухОдит - тудА, где полУчше,
И ****и ухОдит - тудА, где пхуй бОльше,
И стЕрвы ухОдит - тудА, где пхуй тОлще,
И ЗРЕЛость ухОдит - её не вернУть - НИ на стОлько.
Множество в ЖИзни стервЕй.
И вЫбрав свой путь,
Не позабУдь -
МИлых, уЮтжных блэдЕй!
 
СВЕрстницы наши - товАрки невЕрные, -
Ярко сиЯет ваш взгляд.
ПЕрвой Юбовью и дрУжбой невЕрною -
Нас оскорблЯла онА -
СЛОВНо зимОю - веснА!

БУРи в НепАле - ВСЕ ****и пропАли!
ТорнАдо - где нАдо - ханА виногрАдам!
ТайфУн из СухУми - пришЁл уже в СУМы!
И ЗАСухв в СШАтах - да ТАК ИМ и нАдо!
ДождИ - где НЕ нАдо - фанА ВСЕМ прегрАдам -
ВСЁ смОет водА в ОкеАн - пропАл ТЫ илИ ж - НЕ пропАл!

А Жизнь ВСЯ ухОдит - тудА, где полУчше,
И бАбы ухОдит - тудА, где полУчше,
И ****и ухОдит - тудА, где пхуй бОльше,
И стЕрвы ухОдит - тудА, где пхуй тОлще,
И СТАРость ухОдит - её не вернУть - НИ на скОлько.
Множество в ЖИзни стервЕй.
И вЫбрав свой) путь,
Не позабУдь -
МИлых, уЮтжных блэдЕй!

    С большим уважением к ВАМ,
    Я ж ВАС - люблю! -
    Пре-мИлые читАтели и читАлочки, -
   ужЕ Женщины и покА ещё НЕ Женщины -
   И в трусАх, м ужЕ без трусОв,
   И в юбАшках-нАчнУшках,
   И уже <начавшие> и <зачавшие>,
   и без нАчнУшк под шУбой,
   И простЫе чепурнАшки, и прекрАсны, -
   КАк пре-мИлые даЮшки!
   И прошУ у ВАС прощения,
   колИ я по-глУпости, без Умысла -
   КОГО-то обИдел-оскорбИл-уязвИл!
        Крыленко Владимир  11 августа 2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →