ОткрывАй пошИре глАзки и увИдишь ЧебурАшку!
ОткрывАй пошИре глАзки и увИдишь ЧебурАшку!
И ВСЁ бУдет, слОвно в скАзке про прекрАсну ЧебурАшку - невелИчку чепурнАшку!
Моя милАшка АНька-мАНька -
ЧебурАшка по прозвАнью -
МалЮтка и манЮтка ВСЯ самА,
И, глАвное, пИпонька ЕЁ -
МиниатЮрненькая, мАленька, удАленька,
ВСЕМ и всем милА.
Очень нрАвится!
За Эту пИпоньку уЮтную ЕЁ -
ВСЕ знАющи до-дОнышка ЕЁ, -
Прозвали ЧебурАшкой.
А Жизнь ЕЁ, как чАсто и бывАет,
НевАжно с самого начАла развивАлась;
Муж - пьЯница,
С НЕю - НЕ знАется, -
По <бАбам> шлЯется,
Потом дОма САМ - ночАми-днЯми,
Без мИлой Ани -
В постЕли валЯется
И САМ с собОю <игрАется>.
А АНька - дОма
И на рабОте мАется,
Да с кем придЁтся -
УкрАдкой <встречАется>...
ВЫшла Анька покупАться,
Пошла в бАньку покупАться, -
Без мУжа - однА, -
Как всегдА - самА...
ВечерЕло, потемнЕло,
Ночь уже темнА,
Пошла Анька прогулЯться,
Пошла мАнька прогулЯться, -
ПРОсто ТАК пройтИсь-пошлЯться, -
ПодождУт делА.
Ночь без вЕтра и беззвЁздна,
ВсЮду - тишинА,
Осень пОздня,
Но ещё теплА
Очень рАно потемнЕло -
СкОро уж зимА...
А мАнька иОлодо глядЕлась -
МУжняя женА,
Лет на двАдцать лишь глядЕлась -
МИлая ж онА!
ШУбка нОвая на НЕЙ -
СТОит тЫсячу <еврЕй>,
СТОит десять тыщ гривнЕй
И больш НИ-хренЯ - под НЕЙ -
ГОЛо тЕло лищь - под НЕЙ -
ТЕло гОЛенько под НЕЙ -
ТАК - приЯтней и милЕй!
ВЫшла мАнька - оглянУлась -
ПлотоЯдно потянУлась -
ПлотоЯдно улыбнУлась -
ОХ, сейчАс бы б - <оттянУлась>,
ОХ, сейчАс бы б - уебнУлась,
ОХ, сейчАс бы б - наебнУлась, -
ДавнО ж с мУжем - не <тянУлась>...
УвидАла <бизнесмЭна>,
А по вИду - и спортсмЕна -
Он сидЕл в своЕй <МерсИне> -
Очень вИдненький мужчИна,
Ну и глАвное ж - в машИне -
Для ЧЕГО ж ещЁ машИна,
Для ЧЕГО ж мужАм машИна!
МАнька шУстро развернУлась,
БлИже подошлА,
ХИТро пОпинькой вильнУла -
Для ЧЕГО ж ещЁ онА
И мужчИне подмигнУла
(МАнька же онА!) -
А ОН - Ушлый был мужчИна
(Для ЧЕГО ж ещЁ машИна!) -
Ни чуть-чуть не оплошАл, -
ОткрЫл двЕрцу уж машИны -
К себЕ МАньку приглашАл!
МАнька мИло улыбнУлась,
ВСЯ под шУбкой содрогнУлась
("- Вот уж с НИМ бы - <оттянУлась>")
И оизЫвно, и призЫвно -
ТАК произнеслА
(А былА мАнька - пригОжа -
На ****Ей былЫх похОжа:
И справнЭнька, и повнЭнька,
И справнЭнька, чепурнЭнька, -
Ну, - милАшка-чепурнАшка
НебольшАя - ЧебурАшка!):
"- ДОБРый вечер, мил милАшка!
ХОчешь увИдеть ЧебурАшку? -
ОткрывАй пошИре глАзки,
А ещё шИре - бумАжник -
Свой <баксАжник>,
Чтоб не вЫскочили глАзки!"
И распахнУла МАНька шУбку,
Ни-хренА ж одЁж под шУбкой!
И вскочИла МАНька шИбко
В дверь распАхуту <МерсИны> -
Очень вИдненький мужчИна,
Ну и глАвное ж - в машИне!
И не нужнА уж МАньке бАнька -
Занялась уж смЕло МАНька
ИНЫм <дЕлом> -
ЗамЕсть бАНьки, -
А былА мАнька - пригОжа -
На ****Ей былЫх похОжа:
И справнЭнька, и повнЭнька,
И справнЭнька, чепурнЭнька -
Ну, - милАшка-чепурнАшка
НебольшАя - ЧебурнАшка -
В Этом <дЕле> - незабвЕнна -
УгодИт ВСЕМ - непремЕнно -
ХОчешь повзнАть ЧебурАшку -
ОткрывАй пошИре глАзки
И бросАйся без оглЯдки -
С ЧебурАшкой в слАвны ****ки -
И ВСЁ бУдет, слОвно в скАзке -
Про прекрАсну чепурнАшку -
НебольшУю - ЧебурАшку"!
З вэлЫкою повАгою до ВАС,
С большим уважением к ВАМ -
МИлые читАлочки и читАтели, -
ужЕ Женщины и покА ещё НЕ Женщины -
И в трусАх, м ужЕ без трусОв,
И в юбАшках-нАчнУшках,
И уже <начавшие> и <зачавшие> и без нАчнУшк под шУбкой,
И простЫе чепурнАшки, и прекрАсны ЧебурнАшки!
И прошУ у ВАС прощения,
колИ я по-глУпости, без Умысла -
КОГО-то обИдел-оскорбИл-уязвИл!
И з Днэм ЭлиЯху я - поздоровлЯю усИж ВАС!
Крыленко Владимир 7 августа 2012
Свидетельство о публикации №212081301187
