***

Если мимо промчится удача,
Разминуясь со мной на пути,-
Все равно, все равно не заплачу.
Знаю: счастье мое впереди!

Ну, а если растрачу все силы.
Я до цели - ползком дотяну
И у самого края могилы
По-мужицки от счастья всплакну.


Рецензии
Сереж, привет! Твоя удача - это вера! Вера в то, что нужно жить, как бы это трудно не было! Такие стихи очень нужны нам. В них сила духа! Но тем не менее ты умело создаешь небольшой конфликт силы и слабости, присущей всем нам людям. (И у самого края могилы
По-мужицки от счастья всплакну.) Это слезы за которые не бывает стыдно!
Очень хорошо написал! Прочитаешь и хочется жить!

Сергей Полярный   11.11.2012 11:15     Заявить о нарушении
В то время было очень трудно мне, и я взглянул на мир иначе, и тут как-то само собой это легло на бумагу безо всяких условностей.
Спасибо, Сергей!

Сергей Копер 2   11.11.2012 15:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →