Посещение

Посещение
Слетел архангел мне,
как будто бы во сне,
Как будто невзначай,
Как будто не ко мне,
Заваривал я чай,
И будто бы внутри,
И как-то я вовне.
Архангел мне сказал:
"Пока, и не скучай"
- Вы не допили чай!
Вот взял, и улетел.
И как-то невдомек,
Чем Небо я допек?
Чего он прилетал?
И чай мой пить не стал?
Подумал - мне намек:
«не выпендривайся».


Рецензии
Если "архангел слетел", значит так было нужно. Не к каждому ОНИ являются!

С наилучшими пожеланиями,

Надежда Довбило   15.08.2012 20:25     Заявить о нарушении
Спасибо.
посмотри еще "крылья за спиною". Думаю, понравится

Валерий Гусаров   15.08.2012 22:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →