Утром уж стыло

Утром уж стыло .Всхлипывает птаха.
Отрываю новый лист с календаря.
Пальма ,ощетинясь, натянула шляпу
И скосила в страхе хмурые глаза.

Слышу где-то ,кто-то плачет у рояля.
Сбросила акация желтобурый лист...
Сердце моё с разумом вновь в разладе.
Как же я с разладом этим буду жить.


Рецензии
Все мы так и живем с разладом.
Редко, когда бывает гармония...

Григорий Иосифович Тер-Азарян   17.08.2012 13:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Григорий. Рада вам .С солнышком.

Людмила Герасенова 2   17.08.2012 15:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →