умираю без тебя

А я просто умираю без тебя и очень скучаю,
И хочется послать ко всем чертям этот улыбчивый мир..
В твоем  отсутствии всё меркнет, а я заживо сгораю...
И на поминки так похож мой тихий и семейный пир.


Рецензии
ПУСКАЙ НАСТУПИТ ДЕНЬ,
КОГДА, РАСТАЯВ,ПРИЖМЕШЬСЯ ТЫ
К ЛАДОНЯМ ОЖИДАЮЩИМ МОИМ!!!
И ГУБЫ ПРОТИВ ВОЛИ СКАЖУТ:
Я ДОРОЖУ ТЕРПЕНИЕМ ТВОИМ...

Владимир Шмерлинг   15.12.2014 13:15     Заявить о нарушении
красиво!
спасибо!

Леська-Не-Твоя   16.12.2014 07:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →