***

Каждая мысль о тебе,
Каждый взгляд на образ твой,
Сводит меня с ума.
Что же творится со мной?
Я бегу постепенно от тех,
Кто пытается жар потушить.
Что же творится со мной?
И не ясно как дальше мне жить.
До чего же жестока любовь.
Эта участь так тяжела.
Что же творится со мной?
До сих пор не поняла.
На части рвется грудь.
Я кричать от боли хочу.
Я не знаю что со мной...
Я будто в пропасть лечу... 


Рецензии
Стихотворение это очень красивое. Мне понравилось.

Чухланцев Геннадий   16.08.2012 13:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →