***

Философствовать ещё рано,
Беззаботно жить уже стыдно,
Чувствую себя весьма странно –
Ни туда, ни сюда. Обидно…


Рецензии
"И это пойдёт" ;) Живите полной жизнью! Удачи!

Ольга Не   17.08.2012 19:31     Заявить о нарушении
Спасибо. Спасибо за прочтение )))

Владимир Михальчук   17.08.2012 19:54   Заявить о нарушении
"И это пройдёт" ;) - клавиатуру заело.

Ольга Не   17.08.2012 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →