Девочки-блондинки

Вечером в пятницу девочки-блондинки в модных платьицах катаются по городу на новеньких машинках.  В салонах R&B, на ногах туфельки на шпильках. Девочки едут по городу. Девочки пьют кофе в кофейнях. На лицах улыбочки. В разговорах - мужчины, шоппинг, отдых. Терять нечего, жалеть не о чем, всё розово-нежно, всё вычурно-стильно.
За кадром всё серьезное, все останется до понедельника. Девочки едут по городу. Девочки улыбаются.
Summer. City. Make them happy.


Рецензии
Это им ещё повезло. Другие с гопниками во дворе пиво пьют.

Женские Истории   26.01.2015 18:56     Заявить о нарушении
Улыбаюсь :) Каждый по-своему счастлив. Возможно, гопникам с этими девочками было бы неинтересно...

Николаева Елена Анатольевна   26.01.2015 18:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →