Приговор и оправдание

- Если ты удостаиваешься до разговоров с дураками, то сам ещё более дурак.
- Ну, это как сказать, извините. Просто я всем даю шанс. А себе - в первую очередь.


Рецензии
И правильно! Почему бы самому не поговорить...и не дать шанс другому)))

Лариса Финкель   17.08.2012 22:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса, на добром слове.
А, собственно, и я ничего иного не сказал.
Так что всё нормально.

Лев Раскин   20.08.2012 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →