Что за?

Пускай гниют теперь в овраге,
Отбросы общества сего,
Россией наш диктатор правит,
России быть так суждено.

Я не склонюсь, как не давите.
Не преступлю я свой порог.
И вы Наверно, как хотите,
А я чего то занемог.

Стараться надо - не сдаваться.
И голову не отпускать.
А то верхушки государства,
На шею сядут нам опять.

Послать бы лесом, всех кто против.
Никто не знаю ни хрена.
Медведев, Путин и прислуга,
Так надоела для меня.

Ну что за жизнь в России нашей?
Ну что за тёмная страна?
Кто не алкаш - тот точно наркоманит,
А кто не труп - то это пока я!


Рецензии
Полностью согласен! так держать! Правильные слова!

Чухланцев Геннадий   17.08.2012 21:51     Заявить о нарушении
Спасибо)

Рамз 94   18.08.2012 13:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →