Просто друзья.. не полная версия

Когда-то ты вошла без стука
Промчавшись мимо, словно тень.
Мои глаза не замечали,что
Все вокруг твоя лишь тень..

Она застала меня дома
Как раз в тот час,как умер я .
Ты разбудила меня снова,
Зачем, я спрашивал не раз..

Я думал, что попал на землю
Но оказалось все не так.
Я понимал, что мы все рядом
Друзья отныне, на века..

Носил в себе я эту ношу
Которой люди ждут всю жизнь.
Ты знаешь это: снова,снова
Хочу с тобой ее прожить.

И пережить всю боль разлуки,
Что жили жизни мы не те.
Которые даны на были свыше
Друзья - и это наш удел...

                Посвящается Комаровой К. 2012 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →