От чего то в груди... 17. 08. 12

От чего то в груди грустно стало.
Я сама от себя не ждала такого финала.
Что пустые мечты взяли вверх.
Я не знала, что стану для взрослых утех.

Пустота в голове и в жизни среде
Я пыталась общаться, но люди не те.
Слишком больно взирать на свою немоту,
Но надеюсь извлечь из сего правоту.

Слижком много людей и всех не учесть,
Кто задумал не ладное кому то лишь в месть.
Осади себя лишь на время
И покинет тебя твоё бремая.

Не спеши опускать головы,
Ведь отчаянье грех и аду поджидают котлы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →