Кабинет косметолога. - Таким он должен быть

        Кабинета косметолога (КК) размером в 18 квадратных метров  должен быть. - Быть изолированным помещением и не являться проходным, он тоже быть обязан. Полы его  химической обработке подлежать должны, и, следовательно, состоять из досок, ламината или плитки. Стены в нём чтоб были, как минимум, на 1-ин и 8-емь десятых метра покрыты масляною краской, плиткой, сандингом, или, хотя бы, обоями, которые нужно как можно чаще мыть… (На этот счёт инструкции уж существуют, в которых написано всё очень точно). В удобном месте – раковину с водой расположить, и стена над ней, лишь только плиткой выложена быть может, как минимум – на 1 метр высоты над раковиною той. Потолки – чтобы могли все мыться, а лампы лишь – дневного света быть.
       Окна кабинета – обязаны форточки, либо фрамуги содержать, и открывались они бы настежь тоже. А жалюзи, из моющихся удобно материалов состоять, и оттенков светлых они бы были чтобы. А дверь входная в кабинет, наружу бы открывалась только, ну, чтоб при пожаре, не дай-то Бог, без  особенных усилий из него бы можно было выйти… А от других дверей она на расстоянии 15-ти метров быть расположена должна.
      – Ну, посторонние разве нужны  в салоне этом косметическом (КК)?


Рецензии
Здравствуйте, Юрий!
От лица всех косметологов, в общем и в частности, ответственно заявляю: для пущей надёжности, функциональности и безопасности КК, можно и косметологов удалить подальше, а чтобы уже наверняка.

Спасибо Вам, настроение подняли!))

Танита Хельви   09.07.2014 02:58     Заявить о нарушении
Я рад, и весьма доволен, что вам понравилось...

Юрий Казаков   09.07.2014 06:11   Заявить о нарушении
О ! Юра, ты и здесь дока!
Ну, ну...

Майя Стриганова   11.01.2015 23:04   Заявить о нарушении
В этом случае, я дока, но не очень, диплом имею, и курс трехмесячный окончил... А практики хорошей не заимел... Но разобраться, что к чему, - сумею, Майа...

Юрий Казаков   12.01.2015 08:29   Заявить о нарушении