Любим. Помним. Скорбим

Все вроде так же, жизнь теч;т,
Но лишь в душе тревога.
Ведь ты не первая ушла,
А лишь одна из многих...
Ушла, ты нас оставив
С раной на душе.
И все мы понимаем   
Не встретимся уже.
А мы себя терзаем.
А мы себя виним.
И в то что тебя нету
Поверить не хотим.
Вот кажется верн;шься
И скажешь всем: Привет!
 Но ты ушла, оставив
На сердце тяжкий след...


Рецензии
Стихотворение получилось очень классное! Только грустное. Тебе надо писать еще больше, получается вообще круто, правда.

Чухланцев Геннадий   19.08.2012 20:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →