Оказывается, на парнасе заносит

Как залезу на парнас, всем крикну « АтАС!»

На вершине весело – мене  други, занесло.

Хоть в юмориста всё играю, зато с улыбкой засыпаю.

Всем отвешу крюнделей, только не жалей, налей.

19.08.12


Рецензии
"...зато с улыбкой засыпаю". И это здОрово.

Валерий Таращанцев   19.08.2012 20:36     Заявить о нарушении
Сегодня одни улыбки гуляют.
Спасибочко, теплышко ещё
ПРАВДА? От нас сияние,
смею надеется

Милена Кузнецова   20.08.2012 11:28   Заявить о нарушении
Признательна за визит
юмористу

Милена Кузнецова   20.08.2012 11:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →