Джаз. Одиночка

На него забила
И могла б – забыла б,
Телефон в отрубе
И гудит по трубам
Мой джаз.

Кофе в чашке стынет.
Знаю – злится. Финиш.
Я курю мерно –
Всё за-
            ко-
                но-
                мерно
В раз.

В этот раз.

А была кошкой,
Вроде, по-
                нарошку
Целовали дали
И игра-играли
Джаз.

Мой джаз.

Лето плавит стены
И бурлит по венам
Кофеин в отвале,
Мы дотан-
                це-
                ва-
                ли
В раз.

В этот раз.

На него забила
И могла б - забыла б,
Я поставлю точки,
Как всегда –
Оди-
         ноч-
                ка.


*На фото: Я.


Рецензии
Тома, это - нечто! Очень глубокое, в самую точку, немного ироничное, потрясающее по своей глубине.
p.s. очень по тебе соскучилась! обнимаю

Екатерина Марченко   15.05.2013 09:53     Заявить о нарушении
Катенька!!!

Как Я тебе рада!!!Спасибо большое за твой отзыв,Я по тебе невероятно соскучилась,моя дорогая!!!Обнимаю крепко-крепко!

Тамара Андреева   16.05.2013 11:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →