РФ даёт ответный концерт
137 жалоб на концерт Мадонны от ...кого? Жителей города? Граждан России, никак ведь не меньше))) Их к местам дислокации органов свозили с теми "жалобами" на тех же колёсах, что и на митинги "За едросов... эге-гей... давай-давай"? Были такие митинги, не забываем)) Но митинги митингами, тем более такие... а "137" - оконцовка цифры символична.
Так это символ чего, снова тюрем? Ночных обысков и скорых сборов - и до ближайшего ... а чего ближайшего? Где исчезали те, кого забирали ночами 37-го года?
Ещё была замечена цифра 140 ( жалоб )- тоже хорошо число заканчивается, нормальная оконцовка: "сорок дней" - какие ассоциации вызывает, тем более если это ассоциаци религиозно настроенных граждан?
С такими "ответными концертами" "свободная" страна скоро свои сорок дней отмечать станет.
А замечательный артист Мадонна даст ещё один концерт для свободных людей и насчёт конца тоталитарного режима, возможно, обмолвится веским словом - если сочтёт это важным для цивилизованной общественности, честно говоря, быстро забывающей давний для этой цивилизованной общественности кошмар тоталитаризма.
Но скорее всего она скажет о необходимости свободы для каждого, даже для россиянина.
N.B. А пока что имеем конкретно? Розовые браслеты на концерте в обмен на наручники в следственных изоляторах России.
Свидетельство о публикации №212082001780