Карма

    Некоторые чиновники и рядом прикормленные их родственники думают, что они обманывают других,а на самом деле обманывают себя, своих детей,потомучто такие правила они установили сами для них тоже. Посмотрите как судят полицейских,судей,прокуроров,мэров,министров. За границу их не пустят,как всех следаков ,которые проходят по делу Магницкого. Дожили до того,что сам Президент Путин увёз дочь рожать в БОЛГАРИЮ (в России невозможно?)  ;D
Пока счастливый и радостный Президент решал свои личные проблемы в БОЛГАРИИ, в России был суд над юными девушками,а возле Хомовнического суда забрали,дающего интервью журналистам известного шахматиста Гарика Каспарова.Его мальчики-полицейские поволокли ,втолкнули в автобус и там били. Так же поступят когда-нибудь,когда понадобится, и с этими мальчиками.

    Чиновников не минует ЧАША СИЯ.
 
    Они не понимают что делают со своими детьми,чему они их учат и как воспитывают.
    Я знаю одну заслуженную руководительницу, которая меня однажды обманула и грамоту не вручила, а её в 70 лет обманули и судили за прогул, который она не совершала,просто должность нужна была,и внука её обманули и положенную грамоту ему не вручили.
   Скоро все родственнички чиновников друг друга пересудят и пересажают,
потомучто они сами себе устроили ЖИЗНЬ в ОБМАНЕ  и безнравственности, у них
плохая КАРМА.


Рецензии