У каждого оргазма есть свой крик

При сильных оргазмах я кричу громко.
При слабых оргазмах я тоже кричу громко. Но чуть тише, чем при сильных.
Правда, соседи возмущаются и в том, и в другом случае.
И чего они у меня такие нервные?


Рецензии
А может просто стенки тонкие?

Вячеслав Семёнов   21.08.2012 06:33     Заявить о нарушении
Да нормальные стенки, вроде... Хотя...
Задумалась.

Ирта Забвенная   21.08.2012 08:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →