Зачем

Зачем я втоптал свою нежную душу,
По самые уши в пучину греха!
Быть может она,ничего не нарушив...
Была бы как бабочка-также легка

Я мог бы парить по небесным просторам,
Не ведая тела-как ангелом быть!
Но сам для себя я стал приговором -
Могу только ползать да волком завыть!


Рецензии
Стих сосредоточен на внутренней мысли,многие слова созерцают грусть,а так все суперр!!!

Олег Спортивный   27.08.2012 22:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →