Маме

Тонкую душу мою береги под пеленой заката                Что всегда нас манит своей красотой,
Впервые вид из седьмого этажа когда то,
Сейчас он стал такой родной…

И этот Дом- алтарь пред Богом                Под этим небом неоново синим,
Молюсь я каждый вечер в сердце не убогом,
Молюсь произведением тобой сочинимым.

Падаю на колени перед судьбою,
Благодарю за жизнь, за то что я ЖИВУ!
Не СУЩЕСТВУЮ! Эта жизнь полна тобою,
С тех пор дням счет я не веду.
 
Мама, я жива!- она запомнит эти слов                Не трать себя на гнилых людей, не дешеви!
Дай Бог что бы  ты тоже ожила                Что бы очнулась как и я в чистом Храме Любви.
 
                30.06.2012 г.
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →