А давай с тобою в юность заглянём

А давай с тобою в юность заглянём!
Что увидим, что услышим, что поймём?
Может вспомним как шумел над нами клён,
Как любила я, и как был ты влюблён.

И горячие касанья рук и тел...
Я хотела, ты ещё сильней хотел.
И под лунною серебряной фатой
Зарекались с тобой клятвою святой.

Обещали никогда не разлюбить.
А теперь, кого же, милый мой, винить?
То ли клён, а то ли юные года?
Не жалею ни о чём и никогда!


Рецензии
Не жалею, не зову, не плачу. Все пройдет, как с белых яблонь дым...
Людмила, Ваши строки напомнили мне Есенина, моего любимого поэта.
Радости.

Инна Овчинникова   21.08.2012 18:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →