Куда идёт Россия

А идёт ли?
Или только шаг печатает, как всегда...


Рецензии
Один плюс: не стоит на месте, как Беларусь, и не качается, как в пьяном угаре, подобно Украине.

Геннадий Стальнич   29.08.2012 02:55     Заявить о нарушении
Удивляюсь, что на такое, в общем-то не стандартное обобщение, никто толком не откликается.
Хотя. Я же на популярном сайте, понятно!

Лев Раскин   08.09.2012 01:48   Заявить о нарушении
Лев, возможно, "устали" от Лукашенко.
Кто-то от него самого, а кто-то от самой темы обсуждения.
Вот общаешься в Нью Йорке с выходцами из Белоруссии, и казалось бы, люди уехали оттуда не от хорошей жизни, ан нет, мнения абсолютно полярны.Но практически все утверждают, что пенсионеры там живут неплохо. И,как следствие, это самый верный и благодарный электорат Александра Григорьевича.

Геннадий Стальнич   08.09.2012 04:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →