Солнышки...

 ....


                С о л н ы ш к и




           После сбора урожая сад опустел и скинул листья
   …полон свободы, смачной грязи и райских солнечных
       яблок жёлтеньких и таких вкусных вкусных налитые
        солнцем и холодными звёздами …
     Иду по саду и собираю их, кроссовки утопают в грязи
     и время от времени я очищаю их о траву или деревья
       …Сажусь в сухую траву меж них и смакую
            последние в этом году солнечные яблочки,
     где-то вдалеке шумит река… сад голый, свободный
     И ни души вокруг, даже птицы летают где-то вдали…
      Тишина. И только прохладное солнце в деревьях.
            Весело гуляю по саду
          И собираю солнышки… жёлтенькие солнышки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →