Бог мой! Будь прямым в ответе!

Ночь. Над головой встаёт затишье.
Только чувства горечью полны.
Погрустнели тополя и вишни
От необычайной тишины.
Лето пронеслось с цветами ,с зелью.
Зори отгремели
..............и белей,
Словно нарисованная мелом,
Взвилась стая лебедей.
Кто-то свыше этакое утро
Оценил наверно
.....................а пока-
Я одна с тоской в своей квартире-
Кажется едва-едва-едва жива.
А когда разлилися лилово
Отсветы луны чрез облака,
Ты сошла Поэзия Особой,
Чтобы не грустила я одна.
Бог мой! Будь прямым в ответе,
Отпусти невольные грехи,
Жили ведь когда-нибудь на свете
Люди понимавшие стихи...


Рецензии
Прекрасно написано.
"Я одна с тоской в своей квартире-
Кажется едва-едва-едва жива."

Игорь Леванов   22.08.2012 05:27     Заявить о нарушении
СПАСИБО, ИГОРЬ. РАДА ОТКЛИКУ. С ТЕПЛОМ.

Людмила Герасенова 2   22.08.2012 08:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →