Без слов

Когда мы познакомились ты практически не разговаривал. Эдакий молчаливый ангел. Неимоверно красивый,знаешь,как в рекламе: закат, ты стоишь против солнца, за твоей спиной бог Ра на своей ладье уплывает в подземное царство. Такой светлый, такой спокойный и потрясающе нежный. Аристократичные черты лица, курносый носик, розовые пухлые губы, будто ты на кого-то дуешься, медовые волосы развиваются на ветру. Мальчик с обложки журнала.

 Я подхожу к тебе и молча приобнимаю со спины за талию, ты испуганно оборочиваешься. Я забыл, что ты меня не знаешь. Но молчишь, а мне не хочется нарушать эту звеняющую тишину, прерываемую только прибоем.

 Такой юный. Такой искренний. Ты привык выражать свои чувства в действиях, а не в словах. Ты всегда думал, что это эффективнее.


 ***


 -Ты так смешно чихаешь, — я невольно улыбнулся и уселся на новенький темно-синий диван.

 Ты лишь фыркаешь на мои слова и подходишь к окну во всю стену. Тебе нравится наш новый дом, я знаю, ты давно о таком мечтал, но средства не позволяли.

 -Давно матери звонил? — на мой вопрос ты лишь отмахиваешься и складываешь руки на груди.

 Мне по большей степени все-равно будешь ты с ней общаться или нет, ей нужны только твои деньги. Она до сих пор не знает, что ты связал свою жизнь с мужчиной, а я прекрасно знаю, что тебе плевать на её мнение.

 Ты чихаешь, а я лишь смеюсь. Ты всегда смешно чихал и даже за полтора года я никак не могу сдержать смеха. Ты оборачиваешься и одариваешь меня злостным взглядом, но я только продолжаю смеяться.

 Тут же мне по голове прилетает подушка. Злобно рычу, подлетая к тебе.

 Теперь смеешься ты, а у меня не хватает сил даже притронуться к столь прекрасному существу. Ты так редко улыбаешься, что это стало у нас праздником.

 Обнимаю тебя, сцепляя пальцы в замок на твоей талии. Ты ложишь руки мне на плечи. Я чувствую как реснички пощекотали мою щеку — закрыл глаза.

 -Люблю тебя, — шепчу в светлое ушко проколотое по периметру, а ты просто целуешь меня.

 Даже спустя столько времени твои поцелуи пробирают меня до дрожи, кровь отливает от головы и устремляется совершенно к другому место, но об этом сейчас даже думать не хочется. Касаюсь языком штанги твоего пирсинга, а ты улыбаешься в поцелуе.

 -Я тоже тебя люблю, — шепчешь ты разрывая поцелуй.


Рецензии