Ты смотришь..

Ты сидишь и смотришь  в окно,
По-моему твоему сердцу всё равно,
Ему плевать на меня.
А мне всё трудно и трудно день ото дня...
Почему ты так далеко?!
Знаешь,плакать одной,всё же не так легко...


Рецензии
Плакать с кем-то - легче?

Константин Сергеевъ   23.08.2012 00:59     Заявить о нарушении
нет конечно не легче,наоборот тяжелее,я имею в виду,что надоело притворятся,что всё хорошо

Анастасия Гребень   23.08.2012 01:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →