Но она болит, гниёт во мне...

Кровью истекла и отстрадалась.
И зияет чёрной пустотой
Память. Ничего в ней не осталось -
Никогда я не была с тобой.

Лживых губ твоих не целовала,
Не захлёбывалась от любви...
Я зубами блажь ту выгрызала!
И стонала: "Боже, помоги...

Господи! Прошу я!! Дай мне силы
Не сгореть в том дьявольском огне!!!"
Получилось... Я. Любовь. Убила.
Но она болит... гниёт во мне...


Рецензии
Вот это эмоции и чувства!!! Уважаемая Людмила,Любите и будьте любимы!!! С теплом,

Венилина   05.06.2013 08:47     Заявить о нарушении
Спасибо! постараюсь...

Казакова Ксения   05.06.2013 08:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →