Чувство

Ночами без сна я влюбляюсь сильнее в тебя.
И может для кого-то тоска, а мне обнимать бы всегда,
Иметь бы возможность в глаза посмотреть
И твоими руками свои руки согреть.

Наблюдать как огонь зажигается... и горит, и горит, и горит,
Слышать о том, как моё сердце безумно стучит,
С тоской вспоминать простые слова,
И пускай дальше кругом идёт голова.

Я помолчу, пусть тебя это бесит,
И пускай говорят, что ни грамма наше чувство не весит,
Я не расстроюсь: мне всё равно,
Я на мнение зависти плевала давно.

Главное - что на улице холод, а в душе теплота
Главное - что скучаю по присутствию рядом тебя
И пускай до безумия бесишь, так нужно, я знаю,
Ведь я ни на что ни за что тебя не променяю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →