Навстречу самой себе...

Август…
Почти полночь…
Весь вечер был дождь с бушующим ветром, а сейчас тепло.., тихо…, спокойно…
Как мило пахнет дождь!..
Как замечательно выйти на дорогу, и пока все спят, снять обувь и пробежаться босиком по мокрому асфальту, слыша шлепки от стоп за собою. Не обходя лужи на каблучку, а прямо в лужи голыми ногами! Какое великолепное чувство свободы и естественности! Какой полет души и сердца.
Как замечательно вздрогнуть от капель с листвы деревьев! Я живу! Я живу. Я живуууууу!!!!! Кажется, буд-то сейчас возьмешь и побежишь по воздуху… туда… в самую высь… по самим облакам… И этот обдувающий ветерок, и это уединение, и эта свобода, распахиваются на твоей спине большущими крыльями!...
А ты все бежишь и бежишь… 
Навстречу самой себе…
А крылья распустились…
                23.08.12


Рецензии
Кто же только собирается ломать и разрушать Украину? Сами насквозь проворовались дальше некуда. И дошло до полного безумия, когда ментов, своих же ребят палками стали забивать и огнём жечь. А потом кто-то (КТО? до сих пор не ясно?) начал палить и по тем, и по другим. Сотня с лишним трупов. А ведь это ЛЮДИ. Безумство. А кто там у кормила и кормушки, тот ничего не потерял. Имеют недвижимость и в Европе, и в Америке. Вот такая ситуёвина. Только зачем заниматься демагогией и девочку маленькую использовать в своих полит. целях?

Сергей Елисеев   05.09.2016 17:45     Заявить о нарушении
у вас мирно и тихо? Давно? С Норд Оста или позже? Чего добились вы, блинов с лопат? Террактов в метро? Прежде, чем вынимать засорину из моего глаза, уберите бревно со своего. Полагаю, политические димагогии здесь не уместны, раскиньте мозгами, коль их имеете.

Обланова Оленка   11.03.2018 22:20   Заявить о нарушении
и слушайте российские новости, еще больше вопросов будете писать, более идиотичным выглядеть. Все наши беркутовцы уже давно служащие в вашей, российской полиции, и это подтвержденные факты, потому спите и бойтесь, вы это быдло приняли в родное лоно

Обланова Оленка   11.03.2018 22:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.