Цитата 31

Всё проходит...но только от нас зависит  пройдет ли всё без нашего участия или же нет.


Рецензии
Это да!
Бывает, подойдешь к окну, а за стеклом: едут машины, люди бегут или просто белка проскачет по ветке... И так хочется туда, к ним. Чтобы позабыть одиночество, избвавиться от грусти, чтобы осталась память от чего-то хорошего, значительного. И вот уже бежишь навстречу новым событиям. А порой остаешься по эту сторону жизни, отгородившись от всего мира страхом, нерешительностью, ленью или просто монитором компьютера. А жизнь там, за стеклом, беспрепятственно устремляется вперед, не зная или попросту не желая знать, что кто-то стоит у окна и грустными глазами смотрит на нее из-за стекла.
С уважением, Янита.

Янита Владович   02.09.2012 15:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →