Ещё и ещё о ПЕтербурге

Я о Москве так не скучаю,
как о Петербурге,
побывать же в нём я страстно так желаю!
Как у закадычного друга!

В голове рождаются тоска и нежность,
Всё вспоминается снова и снова!
Во многих городах в сравнении с ним
Бедность и бледность,
Воспеть Петербург не хватает здесь слова!
Ему мы восхищение дарим!

Тебя я больше не увижу,
Не перестаю восхищаться я тобой,
Всех наших городов стоишь ты выше,
Красуйся, крепни наш город дорогой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →