А все и правда неплохо

Иногда плачется по ночам.
Тихо, бесшумно, навзрыд.

Потому что некому обнять и сказать "любимая, я с тобой".
Потому что нет бескорыстных материнских рук рядом.
Потому что друзей в этом городе тоже нет...

А утром я отвечаю на звонки, праздно улыбаясь.
Днем иду в спортзал, и бегу быстрее.
Вечером молча курю, отвечая что все хорошо.

А все и правда неплохо.
Жива, здорова, счастлива.
Просто не хватает тех людей, той жизни...


Рецензии
Ой, это прям мои дни-ночи после переезда в Москву))
Но как показал опыт - будут новые люди, будет новая жизнь,
гораздо ярче старой)))))

Ольга Островерхова   04.09.2012 21:30     Заявить о нарушении
Непременно.
Все будет офигенно)))))

Спасибо за понимание)

Яркая Звезда   04.09.2012 22:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →