Роза-Люксенбург

Я не видал такой красивой ...
И вверх летящей в облака
Воздушным шариком иссиня красным
 И что б душа была пьяна
Тот вечер плыл над городом  так плавно
И  что то закипело вдруг
Увидев как она прекрасна!
...Красива Роза-Люксенбург!
И Кремль Белоснежный вечен
И все что вечно здесь наступит вдруг
Я тебя встречу здесь под небом старым
Я долго ждал тебя мой друг!
И ты увидишь что за звезды
Ты просто оглянись вокруг
Ведь наше детство не приснилось
Все та же Роза-Люксенбург.


                (Астрахань 26.02.2004)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →